Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 352

352
Limit-Preis

Slowenischer Meister, Öl auf Holz, bez. Karinger 1869. Fischerboot. Maße: 17 x 24 cm.